понедельник, 17 сентября 2012 г.

Дизайн маленькой комнаты для двух подростков

дизайн комнаты для двух подростков фото, идеи для маленькой комнаты, кровать трансформер
Очень необычный вариант дизайна маленькой комнаты для двух подростков. Причем согласитесь, цвет стен и покрывал может быть совершенно разный, от этого дизайн комнаты для девочек легко превратится в дизайн комнаты для мальчиков :) Пожалуй, это отличный вариант, если комнатка совсем крохотная.

Интересное решение - оформить фото и прикольные картинки (которыми комната подростка зачастую обвешана) в рамки. Это а) сбережет ремонт б) придает более уютный вид. Стену напротив кроватей такими "произведениями искусства" можно завешать аж до потолка.
Что прийдется додумать:
Фактически это только часть дизайна комнаты для двух подростков, ключевым элементом которой является даже не двухярусная а выдвижная двухместная кровать-трансформер. Додумать прийдется где будет рабочее место и где хранить одежду.
Относительно темный и мрачный цвет стен прилично освежает белый цвет кроватей и такие же жалюзи, если вы захотите повторить колористику - не забудьте про эту пикантную подробностьи, иначе хмурое настроение может частенько заглядывать в такую комнату.
А я бы еще поселила здесь вот такого забавного Dooo Third Eye
dooo third eye аксессуар в подростковую комнату


Другие идеи для дизайна маленькой комнаты для подростка и подборка вариантов дизайна маленьких комнат для подростков 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...