понедельник, 17 сентября 2012 г.

Дизайн комнаты для подростка "Независимая республика"

О-ля-ля! Блогу всего ничего, а я уже вижу подписчиков. 
Спасибо тебе, новоиспеченный читатель (или смотритель ?:). Как я и обещала дизайнов комнат для подростка будет много,  буду стараться чтобы они были разными и каждый мог найти интересное для себя!

дизайн комнаты для подростка фото, кровать чердак

Хочу предложить вашему внимание вот такое фото дизайна комнаты для подростка. Вернее так называется картинка, когда ее ищешь в поиске. Но реально это "островок" подростка в большой комнате. 
Кровать-чердак вместительных габаритов, внизу под ней спрятался целый рабочий кабинет!

Не наступите на те же грабли что и мои знакомые! Поставив похожее чудо в отдельностоящую небольшую комнату вы сделаете примерно то же самое, что и разместив 4-х местную палатку в небольшом санузле стандартной советской квартиры. 

Такая конструкция занимает много места, она объемная, перекрывает свет, загораживает проход и совершенно не подходит для отдельной небольшой комнаты. 

А вот если вам нужен уголок для подростка в общей комнате (да-да, такое до сих пор случается) - такая конструкция в принципе спасет положение. Правда для идеальной ситуации к ней стоит добавить шторы - я не знаю родителей которые могли бы уговорить подростка держать свои вещи в порядке. А вещей сегодня у подростков немало. 

Кстати, если в принципе просматривать фото дизайна комнаты для подростков, то вот такие варианты с незастеленной кроватью и нагромождением табличек, приколов и девайсов выглядят гораздо более жизненно, чем все предыдущие варианты. 

Вообще-то хочется чтобы фото дизайна комнаты для подростка были в лучшем разрешении, но если идея хороша и не похожа на другие, почему бы не использовать? Я думаю стоит!

Кстати, вы заметили что из всех элементов, конкретное указание на то, что это дизайн комнаты для подростка мальчика превносит только покрывало?


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...