понедельник, 17 сентября 2012 г.

Розовый дизайн комнаты для двух девочек подростков

дизайн комнаты для подростка девочки, дизайн комнаты для двух подростков фото
Неплохое начало! Начнем с этого милого розовенького дизайна комнаты для двух подростков, который очень наглядно демонстрирует фото.
Очевидно, что в таком мире розовых мечт могут жить две девушки. Комната при этом может быть не слишком большой, но достаточно длинной. Я вижу только одно рабочее место, но если поместились две кровати, в принципе реально вставить и два рабочих места. Что интересно: это уже не тотально розовая комната, которые так часто предлагают в ответ на поиск дизайна детской комнаты для девочек, а более взрослый вариант, где  в мебель достаточно строгого цвета добавлены розовые панели, хотя гамма все-равно немного скучноватая.

Полки на стене в принципе заполняются по усмотрению и делают часть комнаты каждой девочки индивидуальной. Выдвижные ящики под кроватью содержат много места для хранения вещей. По желанию, две части комнаты можно даже оформить разным цветом - например розовым и белым, розовым и салатовым. На самом деле почти любой цвет подойдет, если разделить их белой нейтральной вставкой. Но это вариант если у девочек разные цветовые предпочтения. 

Вообще-то этот дизайн несколько пресноват.... Я бы к нему добавила что-то из обзора наклеек и принтов на стены. 



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...