пятница, 28 сентября 2012 г.

Жизнерадостный дизайн комнаты для двух подростков девочек

розовый дизайн комнаты для двух подростков девочек фото
Еще один розовый но совсем не приторно-розовый дизайн. Теперь наглядно и понятно с чем можно комбинирвать розовый и какие его оттенки лучше использовать чтобы комната получилась подростковой комнатой хорошего настроения. А этой комнате оно пригодится вдвойне - ибо то что мы видим на фото - дизайн комнаты для двух девочек подростков.

Все есть - удобные спальные места (полноценные кровати, а не согни-навсегда-спину диванчики), два рабочих места, полки для книг.
Единственный вопрос который возникает - а не будет ли мало такого небольшого шкафа для двух девочек подростков? Впрочем, другой шкаф, или полки можно разместить на той стене, откуда делается фото. Часть вещей может быть также запрятана в выдвижные ступеньки (так часто делают современные производители мебели для детей и подростков).
А еще этот интерьер очень современный и ни разу ни детский. Обратите внимание, покрасив стену и часть мебели дизайнер оставил нейтральной противоположную стену и шторы, цвета в комнате как раз в меру, да и света проникает больше.
Даже зеркало есть! А еще немаловажно продумать детали, например в чем вы будете хранить нужные вам вещи. Здесь тут такие интересные места - карманы для мелочей на кроватях и урна приспособленная под хранение цветной бумаги.
Очень жизнерадостной и комфортной, а еще определенно девичьей получилась эта комната.

Мне этот дизайн комнаты для двух подростков (определенно девушек) очень нравится. А что скажете вы?

Взгляните на другие фото комнат для подростков девочек или обратите внимание на идеи для комнат для двух подростков. Что-нибудь подходящее обязательно найдется.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...